успех на стороне активных!

Жуткий и загадочный человек-мотылёк

Все мы пользуемся интернетом и нередко читаем шокирующую и пугающую информацию. Про кого люди только не узнали, благодаря всемирной паутине! Оказывается, почти ежедневно происходят похищения землян инопланетными гостями, в лесах живут чупакабры и бигфуты, в озёрах гигантские чудовища и драконы.mothman_car_blur.jpg

Но есть и ещё одно жуткое существо, о котором просто нельзя не рассказать. Имя ему Человек-мотылёк. Ещё его называют человек-моль. Живёт странное создание в США.

В данной статье об этом загадочном криптиде и поговорим.

Как он выглядит и что умеет делать

Очевидцы описывают страшное существо следующим образом:

• область в районе живота, грудной клетки и ноги напоминают по строению человеческие;

• рост почти два метра;

• цвет тела различить сложно, но скорее всего он тёмно-серый;

• нет рук и головы, два ярко-оранжевых глаза горят адским огнём прямо из ключиц;

• весь покрыт шерстью, а огромные крылья, возможно, перьями;

• размах крыльев около трёх метров.

fde5eac99d2f187987d4.jpeg

Люди утверждают, что Человек-мотылёк или Человек-Моль умеет вводить в состояние гипноза, парить в воздухе и голос его напоминает смесь ультразвука и крика разъярённой женщины.

Страшные истории о Человеке-мотыльке

Бытует мнение, что это таинственное существо умышленно показывается на людях, если ему нужно предупредить местное население о предстоящей катастрофе.

Именно такой случай описывают очевидцы: в 1967 году Человек-моль заметили холодным зимним вечером недалеко от Серебряного моста. И на следующий день произошла трагедия: сооружение обрушилось, и жизни сорока четырёх человек оборвались. А ещё двоих так и не нашли. Но иногда встречи со странным существом происходили неожиданно, где-нибудь в отдалении от города и, к счастью, никто не пострадал.

Первый, кто рассказал о Человеке-мотыльке, был Уильям Лэмб, который охотился в лесу. Внезапно, где-то среди верхушек деревьев мужчина услышал жуткий звук, напоминающий визг. Лэмб поднял голову, и его взору предстала картина: над ним парило жуткое крылатое существо непонятного цвета.

Охотник решил догнать Человека-мотылька, чтобы рассмотреть его поближе, но последний улетел.

Вторая встреча с монстром произошла на автостраде. Женщина увидела его, пролетающего мимо.

Третья встреча стала достоянием общественности. Однажды в офис к шерифу ворвалась молодая семейная пара. Маллет и Скарберри рассказали представителю закона, что их автомобиль до самого города преследовало жуткое крылатое существо огромного роста с горящими глазами. И не просто летело за их машиной, но протяжно визжало.

Теории относительно Человека-мотылька

Общественность была крайне обеспокоена информацией о крылатом монстре с горящими глазами, поэтому учёные, мистики, уфологи выдвинули следующие гипотезы о том, кто это мог быть:

• мутировавшем журавлём;

• гигантской совой;

• инопланетное существо;

• человек, которого обезобразили в секретных лабораториях жестокими опытами;

• массовая галлюцинация.

Будем надеяться, что Человек-моль к нам не залетит к нам на огонёк.

Автор Юлия Борисова

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

Logo.jpg