успех на стороне активных!

Десантники и автопробег

Тамбов гостеприимно встретил десантников. Они не только прыгают в фонтаны, но и являются участниками Всероссийского автопробега. Посещая такие города как Тольятти, Воронеж, Пенза, Москва, Тула, Рязань, военнослужащие не забыли и про наш славный Тамбов. Автопробег стартовал в Самаре и возглавил его генерал-полковник Валерий Александрович Востротин, герой Советского Союза.1.jpg

Поводом для совершения Всероссийского автопробега послужила памятная юбилейная дата: 100 лет как образовано Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище им. генерала армии Василия Филипповича Маргелова. В честь такой даты тамбовчане приветствовали гостей на торжественном концерте, где творческие личности нашего города удивили десантников своими талантами. А выступление духового оркестра стало сюрпризом и подарком для военнослужащих. Заключительное выступление творческого коллектива ВИА «Гвардия» стало приятным завершением торжественной части концерта.

3DZOsCwmWDg.jpg

Совершая своё путешествие, десантники проехали уже 1000 километров, и не готовы на этом останавливаться. Посещая города на пути, военные останавливаются у самого важного монумента «Вечный огонь». Тамбов не стал исключением, гостями были возложены цветы, и отдана дань памяти павшим в сражениях. Всероссийский автопробег это повод напомнить народу о великом прошлом нашей страны.

j40ZY995Ijg.jpg

Екатерина Тараканова, журналист портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg