успех на стороне активных!

Фестиваль развития танцев и йоги – 2019. Тамбов.

Сегодня фестиваль развития танцев и йоги завершился мастер-классом уличной латины. Желающих за весь фестивальный марафон было – море! Зажигательные ритмы царили на площадке усадьбы Асеевых. Движения легко повторить, и все с улыбками на лицах тщательно повторяли. Фестиваль стал семейным, простым, понятным, расслабляющим и удивительно наполненным.

7BTgTFhm_Tg.jpg

Работала детская площадка с солнечными ведущими-индианками. Обучение поингу, йога-тренировки, ярмарка хэнд-мэйда, танцы. Странный и одновременно привлекательный фуд-корт, и звучащее фоном музыкальное оформление. Работало много различных мастер-классов. Художники рисовали портреты гостей фестивального марафона.

61R8OqIQi6w.jpg

Маленьких посетителей фестиваля организаторы удивляли квест-путешествием в мир 4 Стихий! Племя смелых и находчивых индейцев, дружно прошло испытания. В финале приключений ребята открыли сундук с сокровищами старейшин. Они рисовали дождём, слушали музыку ветра, собирали дары природы и приручали огонь.

GhvShmKiqEM.jpg

Организатор фестиваля - Café Latino - поощрил призами самых активных участников мастер-класса. А главное – подарил положительные эмоции, зарядил энергией до следующей встречи, которая пройдет в «Усадьбе Асеевых» уже в августе.

Участники «Фестиваля развития танцев и йоги – 2019. Тамбов» приняли участие в благотворительной лотерее. Часть средств от билетов пойдёт в дом Малютки на лекарства детям, а оставшиеся деньги - на нужды фестиваля. Участники лотереи получили призы от участников и тренеров фестиваля.

KMqq0tQQJLU.jpg

В течение дня работали познавательные мастер-классы, шли лекции о ЗОЖ, работали детские зоны. Весь день радовал исполнителями концерт нон-стоп в формате «Лесной акустики». Работала ярмарка изделий ручной работы.

Праздник-фестиваль на природе прошел «на ура». Фестиваль, который уже собрал команду участников-организаторов и единомышленников, теперь точно будет долго жить и радовать тамбовчан увлекательной насыщенной программой!

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

Logo.jpg