успех на стороне активных!

Потому что у меня раньше велосипеда не было!

Небольшая, но такая важная новость: бондарские ребята из Центра единоборств имени Артюхина готовы покорять спортивный Олимп! А почему раньше не получалось? – Получалось, но не выразительно, невнятно как-то. Все потому, что, как в мультике про почтальона Печкина – «велосипеда не было». А теперь и велосипед, и тренажеры, и маты-татами, штанги-гантели-диски – в общей сложности, потрачена сумма два с половиной миллиона рублей. Область постаралась, вложила деньги в правильное дело: мальчишкам после тренировок не до баловства, да и тренер по дзюдо Васо Валишвили правильный пример подает.

articles-nid84829-106275.jpg

Наш Никитин (глава областной администрации) сам активный и спортивный человек, делает многое, чтобы в районах спортом жил, если не каждый, то хотя бы молодежь. Во многих селах спортивные залы становятся популярными. Их ремонтируют, восстанавливают, открывают новые по области. Условия для спорта сегодня современные. И залы удобные и комнаты отдыха уютные, душевые опять же с горячей-холодной водой всегда. А в Бондари сам Михаил Белоусов, известный в спортивных кругах управленец, привез современное оборудование для физических нагрузок и занятий.

bondari_sportzal_otkrytie.jpg

Взять, к примеру, дзюдо. Восемьдесят ребят и раньше не пропускали ни одной тренировки, а теперь, с новым инвентарем и подавно активность и усердие возрастут. Есть средства для тренировки, будут и победы. Теперь, хорошему «танцору», то бишь, спортсмену, ничто не мешает…

f7edd3a7837705c1e9c19107fb07d2e5.jpg

Недавно бондарские ребята нормативы ГТО сдавали. Успешно сдали! Свои значки все получили, теперь дело за победами на татами.

s_0015_tammemaadlusmatt102-800x450_center_top.jpg

Елена Трофимова, журналист

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg