успех на стороне активных!

Слово футболистам

В Тамбове состоялся Открытый турнир: «Кубок администрации города Тамбова по мини-футболу». 20 команд со всей Тамбовской области встретились в спортивном зале ТГТУ, чтобы определить сильнейшую команду Тамбовской области по мини-футболу. На протяжении 4 дней команды стремились к победе и приятно удивляли своими результатами болельщиков. Несколько дней напряженной борьбы, и до последней минуты не было понятно, кто же сможет взять кубок чемпиона. Команды боролись до победного, заключительная финальная игра за 1 место подтверждение этому.

На протяжении всего матча команда «Динамо Тмб» вела со счётом 2:0. Их соперники «Мир упаковки» не хотели отдавать победу без борьбы, и на последних минутах забили решающие два гола, ставшие переломными моментами в игре. Финальный свисток, а на табло 2:2. Чемпион турнира был определен по пенальти.

Первый удар игрока команды «Мир упаковки» был мастерски отражен вратарём соперника, и, кажется, победа была уже в руках футболистов «Динамо Тмб». Но вратарь «Мира упаковки» спас свою команду, отразив решающий удар игрока противника. Удача улыбнулась футболистам «Мира упаковки».

По итогам пенальти команда «Мир упаковки» - 1 место, «Динамо Тмб» - 2 место. В борьбе за 3 место победу одержала команда «Колизей». Футболисты боролись не только за золотую медаль, но и показывали своё мастерство, ведь по итогам турнира были объявлены победители в таких номинациях как: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «лучший игрок». Самый опытный футболист турнира был награждён «призом зрительских симпатий». А команда «Удача» была награждена памятным призом за волю к победе. Уже на протяжении 22 двух лет команды Тамбовской области борются за кубок администрации. Турнир давно стал традиционным, и каждый футболист стремится стать частью этого события.

Поздравляем победителей, призёрам желаем успехов и удачи. Мы будем ждать новых побед!

Екатерина Тараканова, журналист портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»