успех на стороне активных!

Сочи. Адлер. Спортивный праздник красоты и грации

В Адлере двадцать восьмого февраля состоится чемпионат России по художественной гимнастике. Будут соревноваться спортсмены в индивидуальном зачете и в командных выступлениях.

4-Адлер-Арена-1.jpg

Кто хоть раз побывал в Сочи после олимпиады, в обязательном порядке «отметился» в Олимпийском парке. В центре парка располагается «Адлер-Арена». Это многопрофильное спортивное здание, где постоянно проходят тренировки и масштабные выступления как спортсменов, так и «Звезд». Министерство спорта запланировало чемпионат России по художественной гимнастике на начало апреля. Но в связи с определенными внутренними событиями чемпионат начнется в спортивном комплексе уже двадцать восьмого февраля. Буквально через две недели.

Сооружение рассчитано на восемь тысяч зрителей, внутри смонтирован по всем правилам и стандартам стадион овальной формы, где есть две дорожки по четыреста метров каждая. Конькобежцы в 2014 году на олимпиаде смогли оценить качество стадиона. Нареканий не было.

Крытый_конькобежный_центр_Адлер_Арена.jpg

Сегодня в спорткомплексе тренируются теннисисты, гимнасты. Проходят массовые мероприятия, и не только спортивного направления.

Автор Елена Трофимова.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg