успех на стороне активных!

- Бюджетно отдохнуть на майские? - Можно

Если рассматривать длительные майские каникулы, с тридцатого апреля и по тринадцатое мая, то улететь на отдых и на три дня, и на десять дней – все возможно. И билеты на авиарейсы пока вполне доступны. Можно самим в Интернет зайти и поискать варианты вылета-прилета, но за нас это уже сделал портал «Сервис путешествий Туту.ру», по каким направлениям есть доступные билеты на майские праздники.

Возьмем столицу нашей Родины. Возглавляет таблицу рейтингов Питер и Самара. На билеты вы истратите около четырех тысяч рублей. В список бюджетных городов попали Ростов-на-Дону, Волгоград, Сочи, есть еще города, в которых и природа и погода порадуют туристов. Про достопримечательности этих городов промолчу – они там есть.

Если турист может позволить себе потратить на покупку билетов не больше семи тысяч рублей в обе стороны, то пределом возможностей будут города: Симферополь, Назрань, Челябинск, Краснодар и т.д.

Можно посетить Минск – вполне доступный город для путешественника, который мечтает побывать в ближней загранице.

А вот немецкая сторона обойдется несколько дороже, но тоже по деньгам: Дюссельдорф и Берлин. Достойные нашего внимания города. Красивая архитектура, вкусное пиво и колбаски.

В пределах тринадцати тысяч в оба конца можно потратить на билеты в Милан (заманчиво), Ереван (Армения хороша, чертовка!), Кишинёв, Вильнюс, Варшава. … А! Лондон, чуть не забыла!

Теперь Питер. Из северной столицы можно за десять тысяч в оба конца вылететь в Екатеринбург, Н.Новгород, Краснодар (там уже тепло и скоро будут яблоки).

А за шестнадцать тысяч можно слетать в Лондон, Амстердам, Милан, Будапешт, Вену.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg