успех на стороне активных!

Абхазия. Осень. Спрос на путевки растет среди силовиков

После окончания грандиозного события, Чемпионата мира по футболу, тысячи сотрудников силовых структур отправляются в свой законный отпуск вместе с семьями. Рассматривая предложения туроператоров, многие останавливаются на турах в Абхазию. В Абхазии осень - самая комфортная пора для отдыха. Море, фрукты, покой, природа, горы - не мудрено, что спрос на путевки в Абхазию растет. Туроператоры «Русский экспресс», «Интурист» и АЛЕАН уверены – в Абхазию едут из-за низких цен. Спрос на путевки вырос на двадцать процентов.

abkhazia-3211861_1280.jpg 

Средняя стоимость путевки в 2018 году ниже на пятнадцать процентов по сравнению с 2017 годом. Стало больше отелей класса «Комфорт» и «Стандарт». На пользу продажам пошло пакетное предложение, когда туристам продают туры с авиабилетами и билетами на поезд. И отдыхающих встречает в Адлере трансфер, чтобы доставить туристов в отель или гостиницу. Цены определены, и повышаться не будут.

Ждут сотрудников силовых структур с семьями в Гаграх, Пицунде, в Новом Афоне и в Сухуме. Абхазия-2018 – год се

Стоимость путевки, к примеру, в Гагры на неделю на двоих, без перелета и без питания, отель две звезды, пляж прилагается – от двенадцати тысяч рублей. Остальные варианты можно обговорить на месте или поискать достойный вариант на сайтах Абхазии.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити».

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg