успех на стороне активных!

Ажиотаж на путевки в Северную Африку

За первое полугодие посещение Туниса выросло на пятьдесят процентов, если сравнивать с прошлым годом. Туристические фирмы сами не ожидали, что будет такой ажиотаж на путёвки в Северную Африку.

В России есть представительство Туниса по туризму, которое предоставило интересные данные: за шесть месяцев этого года двести двадцать две тысячи россиян отдохнуло в Тунисе. Туристические операторы надеются, что и вторая половина этого года порадует цифрами.

ff9a561ab68b1f1386f01d7c7cb30cfe_XL.jpg

Тунис входит в пятерку самых посещаемых стран. Уже на сентябрь-октябрь все путевки проданы. В Тунис можно прилететь из тридцати пяти городов России. Много отдыхающих приезжает в Африку в первые осенние месяцы, когда море ещё теплое, а в Турции уже становится не комфортно из-за межсезонья.

Тунис привлекает тем, что можно легко поймать волну скидок в сорок процентов. Их предоставляют четырех-, пятизвездочные отели, которые имеют собственные пляжи, бассейны и услугу «Все включено». Есть отели, которые пошли дальше в сфере популяризации себя и предоставляют при бронировании номеров бонус в виде перелета в комфорт-классе. Например, отели сети MAGIC.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg