успех на стороне активных!

Едем в Сочи или в Крым? Часть первая: едем в Крым

Просто лежать на берегу или плавать в море – тоже отдых. Кто-то сразу приобретает тур с экскурсиями, а кто-то на месте, в удобное время, или когда погода дождливая и не до загара, покупает экскурсию на день. Так, как? Мы едем в Сочи, или в Крым? Россияне любят последний вариант отдыха, особенно когда находятся в Крыму или в Калининграде. Рассмотрим варианты.

evpator.gif

Города Крыма интересные, их много. И все они расположены друг от друга недалеко. Удобно принять участие в «Крымской кругосветке». Можно и на вершины Крымских гор подняться. Ай-Петри - самое популярное место у туристов. Красивая панорама, среднерусский ландшафт, горный воздух. Водопады с купелями и с интересной легендой привлекают женскую часть отдыхающих - вроде как омолодиться можно. Местные наверняка знают, надо бы поспрашивать.… Есть экскурсии в горы на ослах с дегустацией крымских вин. Можно попробовать вкусной местной еды.

Рекомендую посетить Евпаторию. Грязевые ванны на открытом воздухе хорошо влияют на кожу и на внутренние органы. Только сразу не стоит нырять в грязь – советы врача на первом месте. Евпатория предлагает экскурсию на трамвае. В этом городе всего одна колея и несколько отстойников по интересному маршруту – можно хорошо провести время.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg