успех на стороне активных!

Финн напрокат – акция счастья и гармонии для туристов

До 14 апреля продолжается прием заявок для участия в акции «Финн напрокат». Компания «Визит Финляндия» предоставила возможность каждому желающему увидеть и прочувствовать на себе, каким образом финны обретают счастье и гармонию. Многие финны решили стать проводниками «по гармонии с природой», чтобы дать возможность туристам пожить в своих домах.

ilo riemu onni onnellisuus loma vapaus kesä ilta auringonlasku.jpg

Отдых на природе стабилизирует кровяное давление и снимает головную боль. Человек успокаивается, пульс выравнивается. Эндорфинов становится больше. Организация Объединенных Наций в прошлом году признала Финляндию одной из самых счастливых стран в мире, а все потому, что у них трепетное отношение к месту проживания. Природа – главная составляющая жизни каждого финна. Огромную часть своей жизни они проводят на природе: отдыхают, спят, работают. Финские «гиды по гармонии» покажут, как надо жить в спокойном ритме, и как жить с природой в гармонии.

Сотни финнов приняли участие в конкурсном отборе программы «Финн напрокат», но только восемь получили право на должность «гид по гармонии». Эти восемь человек поделятся своими наработками борьбы со стрессом: а это сауна, работа на земле, сбор ягод и грибов. И рыбалка!

Бесплатные туры примут первых ловцов счастья уже этим летом. Для туристов этот тур будет бесплатным.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg