успех на стороне активных!

Корейский фестиваль со вкусом вишни - «Кунханчже»

Туристы едут в Корею на фестиваль вишни «Кунханчже». Красочное и ароматное мероприятие пройдет в начале апреля в Чинхэ. Больше двух миллионов туристов в это время съезжаются в Корею со всех стран мира. С первого по десятое апреля корейский город Чинхэ готов принять и разместить всех гостей праздника.

174_13009.jpg

Туристы посетят исторический парад, прогуляются по живописным маршрутам, побывают на фееричном шоу грандиозных фейерверков. Перед туристами и гостями фестиваля пройдет под музыку оркестр военно-морского флота.

А шестого апреля в Кёнчжу состоится двадцать восьмой «Вишневый» марафон. Сколько человек пробежит марафон, пока непонятно. Но в прошлом году активистов было больше полутора тысяч. А еще, на историческом месте Кёнчжу, которое вошло в культурное наследие ЮНЕСКО, и на популярном месте у туристов – Помун, будут работать площадки с мастер-классами, базары, сувенирные лавки.

174_14302.jpg

На спортивных площадках спортсмены выступят с показательными выступлениями. И без концерта в этот раз не обойтись. Музыка будет звучать отовсюду. А вечерами концертные программы будут привлекать туристов и местных жителей.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg