успех на стороне активных!

Начало туристического сезона 2016

Туристический сезон -2016 на побережье Чёрного моря

Отдых на морском побережье – это долгожданное и важное событие практически для любого из нас. И каждый раз мы ждём очередного отпуска с нетерпением. Но прежде чем окунуться в приятный отдых, нужно всё заранее спланировать: выбрать курорт, место проживания, решить, как добраться, и, конечно же, выбрать время для отпуска то, которое по душе именно Вам.

Многих привлекает отдых на море в так называемый «бархатный сезон». Но тем, кто в своём воображении уже рисует яркие картинки, не обязательно откладывать это удовольствие до конца лета. Можно поехать на море в самом начале сезона, когда море немного прохладное, но ещё чистое, а вокруг зелень и цветы. А для любителей поваляться на пляже достаточно места для удачного расположения и даже уединённости.

В разгар сезона цены на проезд, проживание и на экскурсии немного выше, чем в мае-июне, а это дополнительный плюс в пользу отпуска в это время.

К отдыху на Чёрном море готовимся не только мы, но и люди, которые нас принимают, предоставляя нам места для проживания. К нашим услугам Дома отдыха, туристические базы, пансионаты и, конечно же, частный сектор. На всём побережье Черного моря, от Абхазии (Сухум, Новый Афон, Пицунда, Гагры…) до Крыма (Судак, Алупка, Любимовка, Андреевка...) можно найти как экономные, так и высокого уровня условия проживания и питания. В комплексе могут быть предложены поездки на экскурсии и поездки по святым местам. С особым радушием готовятся встречать первых гостей сезона-2016 и в Сочи! Кабардинка удивит экскурсионно-развлекательной программой, а Геленджик или Анапа прекрасно подойдут для отдыха с детьми.

Являетесь ли Вы почитателем южной экзотики, живописных пейзажей с мягким климатом и чистым воздухом или хотите совершить паломническую поездку к целебным источникам и храмам - важно то, что приятные впечатления останутся с Вами до следующего сезона!