успех на стороне активных!

Не пляжем единым жив Бахрейн

Не пляжем единым жив Бахрейн, и поэтому, каждый понедельник и каждую пятницу с конца октября до середины мая будут совершать чартерные рейсы самолеты «Уральских авиалиний». Пункт прилета Манама.

бахрейн (2).jpg

Пятьдесят отелей не ниже четырех звезд вполне готовы принять российского путешественника: песчаные пляжи, прозрачное море, в ресторанах и кафе можно выпивать и закусывать (страна лояльна к туристам и их предпочтениям) и танцевать до рассвета. Почему бы в таком случае не отдохнуть на берегах Персидского залива?


Для любознательных и активных есть экскурсии в мечеть Аль-Фатих и к руинам крепости Дильмун. Можно посетить рынок Баб-аль-Бахрейн. Лошади и верблюды, сафари, ловцы жемчуга – всё к услугам отдыхающих.

бахрейн.jpg

Надоели Эмираты, прилетайте в Бахрейн. Даже виза не нужна! Лететь недолго. Обслуживание отличное, интересные места. Стоимость за десять ночей за двоих от девяноста пяти тысяч рублей.

А гастрономическая составляющая? Её никто не отменял. Экзотическая еда яркая, красивая и необычная, для русского туриста всегда была интересна.

Единственный минус – отсутствие должной рекламы.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

1ed007505da68fca2e05696f6e091d7b.jpg