успех на стороне активных!

Новинки Дубая - 2018. Новинка первая

Если туристы, которые могут себе позволить посещать Дубай ежегодно. Красивый курорт. Богатый. Отдыхающие едут, деньги в казну поступают, в том числе и на развитие самого курорта. И Дубай не скупится удивлять. Итак, новинки Дубая-2018. Новинка первая

La Perle theatre 5.jpg

La Perle – аква-театр. Он привлекает посетителей своими театрализованными масштабными постановками. С этого года публика сможет регулярно наслаждаться фееричным представлением. Художественный руководитель акватеатра Франко Драгоне. В Арабских Эмиратах такое действо появилось впервые, можно сказать, первая ласточка. Для публики это воплощение несбыточной мечты. И глядя на представление, понимаешь – в Дубае возможно всё!

La Perle theatre 10.jpg

Огромнейший бассейн, площадью восемьсот шестьдесят квадратных метров. Одной воды входит два миллиона семьсот тысяч литров! Многоступенчатые водопады, гуттаперчевые гимнасты и супер тренированные акробаты. Двадцати пятиметровая вышка с головокружительными прыжками.

Одновременно тысяча триста человек смогут погрузиться в таинство шоу. Великолепный обзор в двести семьдесят градусов. Представление идет пять дней в неделю в Аль Хабтур Сити, Шоссе шейха Зайда: вторник-пятница - 19 часов и 21 час. В субботу - 16 часов и 19 часов. Цена билета от четырехсот дирхамов.

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg