успех на стороне активных!

Очевидное – невероятное: Джон Уоррен в Тамбове!

Наконец-то и наша область войдет в историю кулинарных традиций! С 4-го по 8-ое сентября команда НТВ проведет в нашей области. Тамбов рулит! «Поедем, поедим!» - программа про еду, про традиции, про гастрономический туризм. Есть чем похвастать тамбовщине! Сам Джон Уоррен заинтересовался! А как его Тамбов встретил! Марш «Прощание славянки» не всем приезжающим играют. А Уоррен сподобился, даже дирижировал слегка.

21_2.jpg

Джону сразу же позволили погрузиться в прошлый век в Усадьбе Асеевых, чем приятно удивили заезжую знаменитость: почувствовать себя дворянином в России - не каждому так везёт!

- На «Интурмаркете» в Москве был очень теплый прием, многое заинтересовало. Захотелось самому увидеть и узнать, что такое – Тамбовщина. Тамбовский окорок был вкусный. Думаю, здесь еще много вкусного. Я приехал, теперь можно поесть, - разоткровенничался Джон Уоррен.

65d3c92be2de3524edc40c91903a77e1e9cbb0ab_5b83e59d1b503.jpg

Поесть вкусно и сытно на празднике Чебурека удалось уже сегодня. Двадцать разных начинок запечатанных в тесте тонкой раскатки и приготовленных на сковороде в четыре часа пополудни пробовала праздная публика у памятника Петру и Февронии.

dzon4.jpg

В регионе-68 запланирована интересная съемка: мало того, что иностранец соберет овощи и фрукты, Джон оценит чай из местных сборов трав, его накормят супчиком на картофельном бульоне и с пережаркой из пустых соцветий тыквы. Англичанин увидит, как рождается знаменитая котовская неваляшка! Мичуринск, Инжавинский и Тамбовский районы уже ждут Джона у себя. К приему всё готово!

e17582c2_resizedScaled_1020to574.jpg

А мы с вами увидим отчет о поездке в Тамбов уже этой осенью. Следите за телепрограммой. Для Тамбовской области это большой шанс – показать наши туристические возможности всей стране.

ebfd2464_resizedScaled_1020to574.jpg

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg