успех на стороне активных!

Отдых с детьми в Крыму по системе «Все включено». А что? Так можно было? Часть третья

Мы на море и едем ради детей. Да что там - на море – мы для детей на все готовы, последние крохи со стола, последнюю копеечку. Ну, насчет копеечки, я погорячилась… Однако, здравствуйте! В предыдущих частях мы рассматривали варианты отдыха с детьми в Крыму три и четыре звезды. Настала очередь предложений семейного отдыха с детьми на Черном море повышенного комфорта и премиум-отдыха.

Спа-отель «Ливадийский». Пять звезд. «Все включено».

SPA-otel-Livadijskij-.jpg

Огромный спа-отель состоит из трех гостиничных корпусов: «Ливадийского», «Азора», «Гринцовского». Каждый гость имеет право пользоваться услугами всего комплекса. Но только в «Гринцовском» отеле дети до шести лет отдыхают бесплатно. Ребенку выделяют дополнительную кроватку в номер и питание по детскому меню. А «Ливадийский» корпус работает круглый год. Есть термальный комплекс, баня. Три открытых бассейна с пресной водой. Бассейн крытый с подогревом морской воды. У детей будут воспитатели, которые и поиграют, и спать уложат - все включено! У малышей в распоряжении лего-центр.

ливадийский.png

Интернет есть повсюду, и он «не тормозит»!

До моря идти две минуты. Галечный пляж, чистая вода. Для загара – шезлонги. За неделю отдыха с 1 июля с ребенком до 5 лет вы отдадите чуть больше ста тысяч рублей. И добавьте к сумме тысяч пятьдесят за перелет. Это по-божески! А есть предложения семейного отдыха с детьми круче!

Отель «Мрия». Премиум-класс.

mriya_art.jpg

От Ялты до отеля «Мрия» 25 километров. Поселок Симеиз. В наличии номера - от семейных, до президентских вилл. Номера есть всегда! Одних двухместных только 360. Всего же – 422 номера. Одновременно «Мрия» может разместить с комфортом полторы тысячи человек. Предупредительное отношение персонала гарантировано. При заезде каждый гость получает в номер коктейль, фрукты и т.д. При бронировании номера более чем на пять суток на выбор предлагается программа оздоровления. Есть персональный сейф, тапочки, халат! (Халат, скорее всего, в подарок, но нужно уточнить). Чемодан в номер вам принесут. Хамам и массаж, и попарить – все будет.

bg-promo.jpg

Пляж частный, чужих не будет. До пляжа метров триста, но работает эскалатор. На пляже есть бар совершенно бесплатно. И без развлечений вы не останетесь – аниматоры повсюду. Готовьте на неделю около трехсот тысяч (вместе с перелетом), и адью - в Крым! Ваши дети будут визжать от восторга – проверено!

В следующей части подробно рассмотрим эконом вариант отдыха с детьми в Крыму.

Елена Трофимова, журналист.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg