успех на стороне активных!

Поехать в Крым с ребенком, и чтобы «Все включено» А что? Так можно было?

Часть первая.

FAMILY RESORTS, три звезды.

family.jpg

Евпатория – детский курорт. Всегда говорила:

- Побывай в Евпатории, посмотри, как рады детки, когда их на коляске завозят в море, и волны с головой захлестывают. А ты ноешь, что всё плохо. Есть руки и ноги – уже счастье, а для детей-колясочников в море окунуться – предел мечтаний.

Отдых с детьми в Крыму предполагает комфорт во всем, потому что, и так проблем хватает. Есть в Крыму красивые места для туристов, некоторые мы рассмотрим подробнее.

Есть отель в Евпатории, который находится в двадцати метрах от моря. Бассейн при отеле тоже есть, в том числе и для детей. Питание трехразовое «шведский стол». Между основными приемами еды можно перекусить. Все, что требуется детям, по звонку доставляют в номер: игрушки, приспособления. Есть круглосуточная «мамина точка».

Пляж – песок, подход пологий, что для колясочников важно. Пляж полностью оснащен необходимым оборудованием. Заманчиво!

Сколько стоит? С первого июля на неделю, два взрослых и ребенок от четырех до тринадцати лет – 53 тысячи рублей за всех. Но перелет в стоимость не входит. Если семья на машине приедет – выгодно. Стоянка есть.

hotel_9901_111532_restoran_2.jpg

Романова Парк отель, три звезды.

Отдых с детьми хорош там, где море и климат в правильной пропорции: в меру жарко, в меру влажно, в меру прохладный тенек.

Романова Парк отель, место историческое, живописное. Площадь, занимаемая отелем – 2,5 га. Бассейн, конечно, есть, вода в нем атмосферной температуры и пресная. Для детей в бассейне свой бассейн, с детской площадкой. В этом отеле система «Все включено»: трижды поесть и еще перекусить, пляж и шезлонги, зонты и душ. Для детей работает уникальное бесплатное предложение «Happy Kids» - прямо, Турция в Крыму. Анимация и для больших и для маленьких, дискотеки до упаду – все есть, как в Греции. Дети до четырех лет находятся на особом бесплатном положении. До моря всего пятьдесят метров.

liana.jpg

Цена вопроса: с первого июля на неделю (три человека) от 111 тысяч рублей. Перелет входит в эту сумму.

И еще один отель на ваше рассмотрение для отдыха с ребенком или детьми. Есть в Евпатории отель «Лиана», три звезды. Система отдыха с детьми по программе «Все включено» привлекает многих, поскольку Турция разбаловала. В этом отеле отдыхать можно круглый год, потому что открытый бассейн, но с подогревом воды до 26 градусов. В бассейне есть горки, крутые и пологие, для взрослых туристов и детей. Если вы приехали отдыхать в осень-зиму, то работает баня, сауна, тренажерные залы, бильярд, пинг-понг. Медицина тоже имеется, если что – врачи подлечат. На столах присутствует местное вино, напитки: пей – не хочу. Детям – мороженое, то есть, детское меню.

Пляж в ста метрах, это шагов сто шестьдесят, не больше. На пляже для отдыхающих с детьми есть все, даже полотенца. Не хотите пешком идти на пляж – трансфер довезет.

Все удовольствие для семьи из трех человек обойдется от семидесяти тысяч, транспортные издержки не входят в эту сумму. Если вы на машине – флаг вам в руки!

Отдых с детьми в Крыму до конца еще не рассмотрели, так как разные отели предлагают всевозможные комбинации, и их много. У каждого туроператора и отеля свои «фишки». Продолжим в следующей части.

Елена Трофимова, главный редактор портала «Позитив Сити».

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg