успех на стороне активных!

Сколько стоит отдохнуть в Болгарии

Отдохнуть в Болгарии «на троих» в четырёхзвёздном отеле с обслуживанием по программе «Всё включено» стоит до полутора тысяч евро за полную неделю. Для двоих взрослых без ребенка по такой же схеме получится сумма около восьмисот пятидесяти евро. Если постараться, то семья с ребенком сможет отдохнуть за тысячу сто пятьдесят евро.

Путевка «только с завтраком», то три человека (семья) за неделю оставят в отеле три звезды почти семьсот пятьдесят евро.

castle-2139690_960_720.jpg

Корифеи туристического бизнеса считают, что приподнять туристические показатели Болгария сможет, когда улучшит качество самого отдыха при сохранении сегодняшних цен на недельный тур до тысячи евро на семью из трех человек.

Но и рекламную кампанию никто не отменял. В этом направлении Болгарии еще работать и работать. Надо кардинально менять отношение отпускников к отдыху в Болгарии. Тем более что отели после ремонта реально повышают сервис услуг, приближаясь к мировым стандартам. Об этом говорит и туроператор ANEX Tour: «Ощутимо, что уже стало больше «денежных» туристов».

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg