успех на стороне активных!

Сколько стоит слетать на Занзибар?

Сколько стоит слетать на Занзибар? Вопрос, конечно, интересный. Страна не близкая, а вот какова стоимость? Мы рассматриваем вариант, когда едут двое взрослых. В зависимости от звездности отеля, и от оператора путевка может обойтись в сто сорок тысяч рублей, если отель три звезды и только завтраки, и всего на десять ночей. Вылет уже через полтора месяца, семнадцатого октября.

131009_073448_0020518_1_2.jpg

Если пакет «все включено» и отель три звезды, стоимость путевки – от ста шестидесяти пяти тысяч рублей. Десять ночей в пятизвездочном отеле – от двухсот двадцати двух тысяч рублей. Предусмотрены только завтраки. Это предлагает Pegas Touristik.

ANEX Tour скромнее будет: завтраки в отеле три звезды - от ста двадцати тысяч рублей; четыре звезды – сто тридцать одна тысяча рублей. Если брать отель пять звезд и завтрак-ужин – от ста девяноста четырех тысяч рублей.

Zalu-Zanzibar-42.jpg

Операторы честно предупреждают: Африка есть Африка, и гостиница пять звезд в Занзибаре несколько отличается условиями и услугами от европейских или египетских гостиниц идентичной звездности. Надо бы ожидания умерить, чтобы потом не нервничать. Отдыхающий в Занзибаре платит не за комфорт, он платит за впечатления.

Занзибар.jpg

При покупке путевки некоторые экскурсии уже оплачены автоматически: посещение каменного города, например. Уточняйте у операторов. И решайтесь, Занзибар - это интересно!

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg