успех на стороне активных!

Туристическое направление – Тунис

Все, как один, туристические фирмы подтвердили, что Тунис привлекателен для людей всех возрастов. С малыми детьми летят в Тунис, потому что не так долго, пляжи в идеальной чистоте, вкусная еда без ограничений – все включено; детская инфраструктура многообразна и безопасна и аниматоры работают с утра до вечера для малышей. Те, кто хотя бы раз отдохнул на курортах Туниса, вновь выбирает эту страну. Итак, туристическое направление – Тунис!

tunisia-2425441_1280.jpg

Филипп Обручев-Миронов, рук. отд. ЮВА, Марокко и Туниса обобщает сложившееся мнение:

- Да, люди часто приезжают снова, хотя анти-пиар российских журналистов и изданий «старается». А туристы привыкли доверять своим глазам, ощущениям. Отзывы об отдыхе в Тунисе только со знаком плюс. Пишут, что надежно, что безопасно, что отдых под контролем, отношение к России и россиянам хорошее, доброжелательное. Политика находится вне отдыха туристов, и это знают все аборигены.

Молодые путешественники выбирают Тунис из-за цен, за «Всё включено» и обилие интересных экскурсий. Опять же, молодежные пати. Пожилые путешествуют в Североафриканскую страну из-за недолгого перелета, они не успевают устать, из-за доступных цен и оздоровительного отдыха. Плюс талассотерапия.

Наши отпускники выбирают Хаммамет, Суси Монастир, о. Джерба. Отели четырех -, пятизвездные. И едут на десять-одиннадцать дней.

Стоимость отдыха за двоих в четырехзвездном отеле («Всё включено») на неделю – до тысячи ста долларов. Если есть ребенок, то стоимость путевки возрастает до полутора тысяч долларов.

Июль предполагает минимальную стоимость для двух человек по полной программе от шестисот тридцати долларов. С ребенком – плюс двести пятьдесят долларов.

Так что, выбираем туристическое направление – Тунис!

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg