успех на стороне активных!

Туристы решили, что жениться в Таиланде нынче модно!

Жениться в Таиланде нынче модно, вот и едут брачующиеся в эту страну. Едут и едут, едут и едут. И конца-края нет. Таиланд принимает более миллиона туристов в год, которые хотят пожениться.

Почти сто пять тысяч туристов расписались по-настоящему по местному обычаю. И не хватило всего одиннадцати тысяч человек до миллиона, которые поучаствовали просто в свадебной церемонии. А денег-то денег поступило в местную казну! Первая группа, это те, которые поженились, заплатила сто пятьдесят четыре миллиона американских долларов. А просто участники свадебного торжества – один миллиард и сорок семь миллионов американских долларов. Деньги за мероприятие в основном платили азиаты, европейцы, народы Ближнего Востока и население Океании.

О свадебных мероприятиях шел разговор на форуме «Амур Азиатско-Тихоокеанский» в прошлом году, в феврале, в Бангкоке. Из пятидесяти восьми стран мира приехали специалисты свадебных церемоний и заинтересованные лица. Мало провести свадьбу, необходимо обеспечить красивый романтический отдых. Об этом и говорили, и предлагали, обменивались опытом.

Следующая масштабная встреча профессионалов состоится уже в марте, с тринадцатого по шестнадцатое число. Это будет по общему решению – Лангкави. Лангкави – мерцающий архипелаг у берега Малайзии.

Статус Таиланда, как страны свадеб, значительно вырос за последнее время. И отдыхающие выбирают как горные провинции на севере страны, так и морские поселения с крестьянскими домами. А кто-то гуляет на широкую ногу в мегаполисах.

955766kb1.jpg

Госпожа Pornthip Hirunkate, упр. Дир-р Destination Asia знает, что путешественники если выбирают дорогую свадьбу, то предпочитают гостиничный люкс или полу люкс, и маршрут, специально под них рассчитанный. Часто «богатенькие Буратино» приезжают всей семьей. Едут недели на две и больше. И оставляют в стране почти триста двадцать американских долларов ежедневно.

Замуж, что ли, сходить?

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg