успех на стороне активных!

Мобильное приложение - Betnbed на Позитив Сити

Добрый день,  на связи Елена Трофимова. Дорогие друзья, имею  к вам слово главного редактора.


Февраль  в разгаре, морозы «греют» душу, а все мысли о море. И уже прикидываешь, за сколько дней брать билеты. И как найти жилье подешевле, но с максимальными удобствами. В прошлом году на сайте о сдаче жилья телефонов двадцать с лишним выбрала, но ведь еще и дозвониться надо и поговорить. А потом – бац! Такой счет к оплате телефона приходит, как будто уже на море съездила. Так вот, к чему это я?

 

     На днях состоялась встреча двух профессионалов. Один – Павел Желтков, директор развлекательного портала Тамбова и Черноземья - «Позитив Сити», второй – Дмитрий Акимов, которого неожиданно осенило, и он собрал команду профи-единомышленников, и ребята разработали мобильное приложение - Betnbed, сервис бронирования отелей по цене, указанной самими туристами.


Встретились. Поговорили. Нашли точки соприкосновения, кто кому и чем может быть полезен. У нас на странице есть большой раздел «Туризм и Отдых», и событийный туризм в нем представлен во всех ракурсах и красках. Это приложение пригодится тем, кто приезжает на отдых. Или целенаправленно бронирует места в гостиницах, чтобы попасть на массовые мероприятия. Тот же «Чернозем» или «Покровская ярмарка» - это то, что у нас, в Тамбове; на море – открытие сезона и т.д. Ах, да! И гостиницам, естественно. Что лучше: хоть какая-то прибыль от сдачи номера, комнаты или ничего?


Чем именно я (ты, вы) могу помочь Дмитрию в продвижении мобильного приложения и сама с этого что-то получить? Зарегистрироваться! Дождаться начала летнего сезона и воспользоваться приложением. Но это сработает только в том случае, если частники, владельцы хостелов, коттеджей и гостиниц активно пополнят базу мобильного приложения. И для них это будет стоить только две минуты времени. Всё! Две минуты и сиди  на … ровно, жди!


Итог! Что же я хотела сказать, и что вы услышали? Развлекательный портал Тамбова и Черноземья «Позитив Сити» предлагает вам места для отдыха в географическом понимании, а мобильное приложение в конкретно «для тела».

Интересно, а Бла-Бла-Кар как долго набирал популярность?

Стартап молодого тамбовского предпринимателя можно поддержать через краудфандинг.