успех на стороне активных!

На сочинском курорте «Горки Город» появилась слаломная трасса

Ударим слаломом по лени и праздности. Даешь удовольствие и спорт в одном флаконе! Курорт «Горки Город» на высоте 960 метров над уровнем моря построил трассу любителей слалома, которая располагается в нижней части трассы 8А. Этот участок оборудован воротами соответственно требованиям FIS.

На этой трассе горнолыжники смогут отрабатывать повороты любой сложности с половины десятого до половины двенадцатого по московскому времени. Лыжники спокойно смогут работать над техникой спуска, над траекторией «полета». Даже скорость спуска любой спортсмен сумеет проверить в приложении «Город Горки» в разделе «Треккинг». Скачать его можно в App Store и Google Play.

Геннадий Диденко, зам. рук. дирекции спортивно-туристического развития:

- Курорт продолжает развивать свой спортивный потенциал. И теперь эта слалом-трасса уже опробована. Много раз здесь проходили соревнования слалом-гигант и специальный слалом. Не так давно прошло первенство Сочи по горнолыжному спорту. Слаломные ворота теперь доступны каждому горнолыжнику: слаломные ворота с недавних пор находятся в свободном доступе для отдыхающих.

По материалам портала вОтпуск.ру

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

ЖилТехСервис