успех на стороне активных!

Новое направление в туристическом бизнесе

«Морские круизы» – это привычно для слуха и понятно. А что такое «автобусный круиз»?

eeaf41f0a28e9bc071031dc1bffa5900.jpg

«Мостурфлот» - крупный туроператор, решил выйти на новый уровень обслуживания туристов. Два года назад эта идея окончательно оформилась, а уже через год воплотилась в презентационный тур для турагентов. И раньше «Мостурфлот» вывозил туристов в местах стоянки на автобусе на экскурсии. А это договоренности с автобусными фирмами, аренда автобуса. Поиск достойного экскурсовода. И дополнительное время, и зависимость от разных обстоятельств. И такие туры были всего 1 раз в месяц. Желающие быстро выкупали места, были вполне довольны комфортом и услугами. Повторно воспользовались автобусным туром 50 % туристов, а 15% (их тех 50%) - поехали на экскурсии по третьему разу. «Первый блин» оказался «вкусным», то есть пробный тур был востребован! Клиентов в базе «Мостурфлота» более пятидесяти тысяч человек. Почему бы не поставить на поток автобусные туры? Так окончательно оформился «Автобусный круиз».

auto.jpg

Этот вид активного отдыха ни в коем разе не конкурент автобусным поездкам по местам чего-то там…. Другое наполнение, и маршруты только авторские. Отличие в стоимости путевки и сервисе. При входе «на борт» автобуса стюарды всем подают шампанское. При окончательном сходе на землю – праздничный ужин. Сами автобусы вместительные, Higer премиум класса. Каждый автобус не старше трех лет. Есть климат-контроль, удобные кресла и возможность просмотра фильма. Есть индивидуальные наушники. Турист в поисках кадра может удалиться от группы, но будет все слышать.

Можно поспать в ранние часы, экскурсовод все понимает – в салоне автобуса будет тихо.

Запомнить все невозможно, потому информация во время лекций подается умеренными дозами. Все туры двухдневные, с ночевкой в лучших отелях городов по маршруту. Трехразовое горячее питание включено в стоимость тура. При необходимости, вам вызовут такси к месту отправки автобуса. На обратном пути, остановят там, где вам удобнее пересесть на метро, автобус, электричку. Туры составлены для людей с достатком стабильным выше среднего. Стоимость путевки на «Автобусный круиз» от 10 тысяч рублей с человека. Но скрытых трат в путевку не вшито. Доплачивать не придется. «Автобусный круиз» предлагает на сегодняшний день 10 авторских программ. Ближайший тур – «8 марта – женский день».

Google вам в помощь.

Автор Елена Трофимова.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg