успех на стороне активных!

В конкурсе на лучший турмаршрут на равных участвуют как опытные профессионалы, так и дебютанты турбизнеса – член конкурсного комитета

В конкурсе на лучший туристский маршрут на равных участвуют как опытные профессионалы, так и талантливые дебютанты туристического бизнеса. Об этом заявила член конкурсного комитета по подготовке и проведению Конкурса на лучший туристский маршрут по Крыму – 2017, член Общественного совета при Министерстве курортов и туризма Крыма, директор ООО «Генуя-Тур» Людмила Бабий.

«Конкурс важен для туристического сообщества Крыма тем, что, благодаря ему, самые креативные и новаторские подходы к созданию туристских маршрутов получают признание и возможность продвижения», – отметила Людмила Бабий.
Напомним, конкурс проводится Министерством курортов и туризма РК в номинациях: лучший детский, молодежный, семейный, экологический маршрут, а также маршрут для туристов старшего поколения. Продолжительность лучшего детского, молодежного, семейного маршрутов, а также маршрута для туристов старшего поколения может быть от 2-х дней и более, лучшего экологического маршрута – от 1-го дня и более.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 января 2017 года.
Церемония награждение победителей состоится в рамках IV туристского форума «Открытый Крым» в марте 2017 года.
С условиями участия и проведения конкурса можно ознакомиться здесь.
По вопросам участия необходимо обращаться в управление туризма Министерства курортов и туризма Республики Крым по телефону: +7 (3652) 544-606 или электронному адресу: tourism@mtur.rk.gov.ru (контактное лицо – Терницкая Анна Александровна).
mtur.rk.gov.ru