успех на стороне активных!

В сакском санатории «Сакрополь» ко Дню туризма проверят уровень подготовки к активному отдыху

Сакский санаторий «Сакрополь» ко Всемирному дню туризма подготовил спортивно-развлекательное мероприятие. В пятницу 22 сентября сотрудников и гостей санатория ждет розыгрыш ценных призов, а участников праздника – большая концертная программа.

Как сообщила турпорталу заместитель начальника отдела маркетинга санатория «Сакрополь» Галина Дуденко, ко Всемирному дню туризма здравница проводит День открытых дверей.

photo_2017-09-19_15-23-01_154ba.jpg

«Мы приглашаем всех желающих принять участие в нашем празднике, – отметила она. – Но часть мероприятий ориентированы на гостей и сотрудников».

Коллектив и отдыхающие санатория сформируют две команды для участия в квесте «Мы – туристы», чтобы в спортивных состязаниях выявить уровень подготовки к активным видам туризма. Кроме того, в честь профессионального праздника среди сотрудников «Сакрополя» пройдет лотерея с ценными призами.

«Жребий определит, кому достанется телевизор, а кому – микроволновая печь, – уточнила Дуденко. – Для наших гостей также подготовлены особые подарки».

Активным зрителям полагаются поощрительные призы за участие в интерактивных конкурсах, а также развлекательная программа с участием артистов, творческих коллективов, «Шоу великанов» и дзюдоистов клуба «Кодокан».

«Основная программа пройдет с 16.00 до 20.00, а самых стойких ждет дискотека до 22.00», – подытожила Дуденко.

Вход на праздник ко Всемирному дню туризма в санаторий «Сакрополь» (Саки, ул. Курортная, 14) свободный.http://www.visitcrimea.guide/