успех на стороне активных!

Завтра в Анапе открывается обновленный скейт-парк

В настоящее время на спортивном объекте завершаются подготовительные работы. После замечаний, сделанных главой Анапы Сергеем Сергеевым во время недавнего визита, здесь исправили целый ряд недочетов: заменили лампочки в светильниках, покрасили забор и побелили парапет, спилили пострадавшее во время пожара дерево, установили скамейки и урны.


Накануне глава курорта вновь побывал на объекте, пообщался с молодежью, курирующей работы, выяснил, готов ли скейт-парк принимать посетителей и приглашенных на открытие гостей. 


Полностью восстановленный после прошлогоднего пожара скейт-парк сделан из специального сорта влагостойкой фанеры, которую можно сгибать без появления микротрещин. Это предотвращает её разрушение и увеличивает срок службы. Все деревянные элементы подвергнуты спецобработке, полностью защищены от гниения и насекомых. Обеспечена герметичность, что препятствует проникновению влаги, предусмотрены специальные технологические отверстия для циркуляции воздуха внутри конструкции.


Торжественная церемония открытия скейт-парка состоится уже завтра, 22 октября в 13.00. Ожидаются визиты почетных гостей, а также показательные выступления мастеров экстремального спорта – ведущих райдеров Краснодарского края и зрелищные соревнования.

Приглашаются все желающие!