успех на стороне активных!

Фестиваль еды в Москве и тамбовский производитель – знак равенства!

Середина марта в календаре не отмечена какими-либо праздниками, кроме дня выборов Президента. Ожидается массовое посещение избирательных участков, и «этим надо воспользоваться…».

В субботу и воскресенье жители столицы смогут оценить самую вкусную продукцию всех городов России, в том числе и тамбовскую.

724c04d46fa4f7105840cd3ed4c9ebb8.jpg

17 и 18 марта в Москве пройдет ярмарка «Мос/Еда!». Её организуют не первый год, и по традиции, ровно за месяц до открытия очередного сезона продуктовых выставок-продаж. Цель такого фестиваля: определить, что будет из еды представлено в Москве в течение всего сезона, начиная с апреля 2018 года.

Наша область постоянно присутствует на таких вкусных мероприятиях. И в этот раз на фестивале будет привлекать покупателя полный ряд молочной продукции. Мясные изделия своим запахом, в который раз, соберут очереди из желающих попробовать тамбовский окорок. А тамбовская картошка давно любима москвичами. Конкуренция ожидается жесткая: мурманские гребешки и черноморские рапаны имеют огромный спрос у публики. Сладости из Удмуртии и Казахстана против тамбовского меда и кондитерки. Балтийские шпроты, крупные и вкусные, вызывают обильное слюноотделение и видом и запахом. В рамках фестиваля около избирательных участков будет смонтировано полторы тысячи ярмарочных павильонов.

moseda(18).jpg

Денис Косторной, заместитель руководителя департамента торговли и услуг Москвы, во время визита в Тамбов отметил:

- На фестивалях еды в Москве постоянно присутствует более десятка тамбовских производителей. Продукция только высокого качества. Она востребована покупателями. И это не предел. Мы продолжаем работать в этом направлении, и с каждым разом товаров становится больше, как и фирм, их производящих.

Автор Елена Трофимова.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg