успех на стороне активных!

Кафе в Тамбове для проведения свадьбы

“Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала…» - на этом сделаем остановку. Как только мы задаемся вопросом, «какой банкетный зал лучше для проведения свадьбы?» – сразу миллион вариантов и ничего путного в голову не приходит. Всем хочется получить впечатлений по максимуму для себя и угодить гостям. Места в кафе должно быть много, чтобы веселый ведущий мог порадовать гостей интересными конкурсами, устроить пляски и хороводы. Да и разгуляться хочется «на широкую ногу». Будущие новобрачные в панике начинают искать приемлемое место для проведения торжества. Критерии у всех разные, но суть одна: должно быть комфортно, желательно без посторонних глаз, по приемлемой цене, и чтобы все разместились.

кафе джаз1JPG.JPG

На севере города Тамбова есть кафе «Джаз», где всегда радушно встречают гостей. В нем и небольшое событие приятно отпраздновать, и провести пышную свадьбу. Оператору и фотографу будет, где развернуться и сделать хорошие кадры.

в статью малый зал.jpg

Если ведущий мероприятия приедет со своей аппаратурой - его можно разместить в специально отведенном месте, чтобы никому не помешать. Расположение самого кафе очень удобное. Вроде и в черте города, и подальше от суеты.

кафе джаз2.JPG

Свадьба в кафе «Джаз» запомнится всем яркими эмоциями и положительными моментами. Более подробные сведения, и много чего интересного о кафе «Джаз» вы можете прочесть тут Кафе " Джаз "