успех на стороне активных!

Однажды он проснулся знаменитым и теперь едет в Тамбов

«Мальчик хочет в Тамбов….

Мальчик едет в Тамбов!»

Песня

Популярный человек в этом году отметит полувековой юбилей. И уже большую часть своей жизни живет в России, хотя родился на берегу Атлантики, в Майами - Джон УОРРЕН, прошу любить и жаловать.

-poedim.jpg

В раннем детстве семья Уоррена переехала в Великобританию, так что он настоящий англичанин. Любовь к русскому языку появилась неожиданно, лет в двенадцать, и захватила целиком и полностью. С пониманием русского языка, Уоррен стал понимать традиции русского народа и полюбил их. В свои 22 года Джон приехал в Россию, чтобы жить. И чем только не занимался: экспортировал семена подсолнечника в Ростове (на Дону, который), позже в Королеве был заводик, делал вкусные колбаски. В 90-ые бизнес «прогорел», были огромные миллионные долги, но друзья, которые в него верили, помогли пережить неприятную ситуацию. И вот, в один прекрасный день, наш герой решил принять участие в передаче «Званый ужин». Готовить любит, обаяние налицо или на лице, энергетика зашкаливает, зрителю Джон понравился. Проснулся, как говорят, знаменитым.

9f837a36397c3d6360c87bfbfc844082.jpg

Татьяна Долихина, начальник туристско-информационного отдела, в прошлый раз на международной выставке «Интурмаркет» каким-то образом смогла увлечь продюсеров программы «Поедем, поедим!», и уже в этом сезоне-2018 Джон Уоррен с коллегами по программе пришел познакомиться к стенду с достижениями Тамбовской области и договориться о съемках. Окорок – да-а, впечатлил и размерами и запахами. Так что в начале осени, несколько дней съемочная группа «Поедем, поедим!» будет снимать процесс готовки, и пройдется «видеоглазом» по тамбовским интересным местам. Согласитесь, в нашей области, есть, на что посмотреть.

58499b46bbd1da135a995afd1e85c561.jpg

Как истинный джентльмен, сын инженера по аэронавтики и служащей авиакомпании «Истерн» стал ведущим кулинарного популярного шоу?! В детстве и юности на все карманные деньги парень покупал пластинки. Меломан! Но, пути Господни неисповедимы…. Изучая почти три десятилетия русский язык, проживая в России почти столько же, Джон так и не стал гражданином России. И не потому, что не хочет – он хочет, но, увы, нет времени на оформление документов…. А вот сын Алекс у него наполовину русский! И они с Алексом большие друзья.

dzon1.jpg

- Нет, сын Уоррена далек от кулинарии. Впрочем, если вас что-то интересует, вы пока готовьте, нет, не еду – вопросы готовьте. Через полгода лично зададите Джону Уоррену.

dzon2.jpg

dzon3.jpg

Елена Трофимова, журналист

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg