успех на стороне активных!

Топ: пять лучших кафе Тамбова для проведения новогодних корпоративов!

Кафе «Редберри» открывает нашу пятерку!

VvAH9mRWnhs.jpg

Корпоративная эстафета набирает скорость. Сегодня не все организации могут позволить себе праздник за счет предприятия. Но народ не расстраивается, скидывается и гуляет на свои. С гордостью могу сказать, что Позитив Сити может себе позволить погулять на бюджетные денежки. Мы молодцы. Мы заслужили.

P_20171224_180230.jpg

24 декабря в кафе «Редберри» собрались компания почти чисто женская. Редкие мужчины разбавили «курятник», но зато были нарасхват. Наших двух коллег чуть не разорвали. Но все по-доброму, с шутками и песнями. В зале было около сорока человек и место для танцев позволяло не толкаться, а отдыхать с воодушевлением, что мы и делали.

usSTjlxOe5k.jpg

Что понравилось, а на какие моменты надо бы обратить внимание!

tq_yHlcNRQ0.jpg

Банкетный стол. С каждого человека по две тысячи и можно (шепотом) спиртное принести с собой, какое нравится. Согласитесь, водку пьют не все, шампанское не каждому нравится – пузырьки в нос, по мозгам бьет, не все любят. Закуски и салаты вкусные. Оливье заправлен правильным соусом. И колбаса в салате вкусная. И огурчики хрустели. Бутерброды с красной рыбкой – рыбки много, масло свежее на вкусном куске белого хлеба. Заливной язык – хорошо успела попробовать, сразу ничего не осталось – изумительно, и соли, сколько надо, и языка много. Были канапе с селёдочкой на кружке картофеля. Под виски хорошо пошло.

P_20171224_180346.jpg

Рулетики с начинкой из ветчины. Нарезка мясная: буженина и говядина. Мясо! Испортить практически невозможно. Салат с колбасками – я не попробовала, просто уже не могла, напробовалась всего. Но наши оценили. Вкусно.

P_20171224_180403.jpg

Фрукты: виноград, мандарины дольками (правильно, чтобы соком не брызгать на костюмы), вкусные яблоки. Отлично!

lsfZ7YN5dR8.jpg

Очень понравились запеченные овощи: на кружочке баклажана кружок помидора и все под сыром и еще там что-то, мне показалось, что орешки кедровые.… Или что путаю – все смешалось, но вкусно!

oQcuS4pkdDQ.jpg

Программа. Программу вела молодая девушка. Активно-позитивная. Тактичная. Конкурсы неизбитые. Их было не много, как надо по времени. Народ и поучаствовал активно, и призы получил: бутылка шампанского и три коктейля. Музыка подобрана грамотно, на любой вкус. Танцевально-зажигающая. На месте трудно усидеть. Ну, мы и не сидели. Правда, ничего не выиграли, зато фотографировались от души…

MH-5luI5-FI.jpg

Оформление зала. В кафе и так красиво, чисто и уютно. А к новому году - сказка. На потолке звездочки бегают, елка в огоньках, уголок по-домашнему с камином для фото. Красиво.

P_20171224_180639.jpg

Персонал. Как ненавязчиво! Приятно осознавать, что на столах посуду меняли незаметно и вовремя. Салфетки всегда на столе. Хлеб. Всем хватило. Сервировка аппетитная.

P_20171224_211748.jpg

Публика! Публика была на высоте! Никто не валялся под столом (хотя мы всегда к этому готовы), никто не дебоширил. Все были на одной волне. Настроение к новому году есть.

6motkVnw6wQ.jpg

Недостаток маленький. И один. Музыку надо бы немного тише – тостующих не слышно. Но эта беда всех кафе. Звукачи, скорее всего, профессионально глуховаты. – Ау! Звукооператоры! Услышьте нас! Вот и всё. Отчет сдан!

ILSKNM42pVQ.jpg

Теперь ждем следующих отзывов из других кафе и ресторанов. Пишите к нам на портал. Опубликуем, а самый интересный отзыв мы отметим! С наступающим!