успех на стороне активных!

Бесплатный кофе? Во Вьетнаме? Однако…

Во Вьетнаме есть своя столица кофе. Это Буонметхуот, город в котором проходит ежегодный мартовский фестиваль кофе. Откроется фестиваль девятого марта, и по шестнадцатое марта включительно будет активно работать.

350_227_fixedwidth.jpg

Давно решено, что провинция Даклак, там находится Буонметхуот, – крупнейшая во Вьетнаме, где выращивают кофе. На этот раз вьетнамский фестиваль назвали «Квинтэссенция джунглей».

Без названия.jpg

Подготовлены десятки интересных мероприятий, которые будут любопытны и специалистам по кофе и праздной публике.

csm_Daklakcoffeemusiem8_be0e45a0c2.jpg

Давно стало традицией угощать гостей фестиваля кофе. Будут сварены тысячи чашек ароматного напитка для бесплатной дегустации. В празднике кофе примут участие около тридцати известных кофеен.

TSvetyi-kofe-robusta.jpg

Музей провинции Даклак – неизменный атрибут праздничного гуляния. Любители ароматного кофе познакомятся с историей кофе по фотографиям с подробным рассказом.

E`kskursiya-v-Daklak-iz-Nyachanga-640x368.jpg

После дегустации гости фестиваля перейдут к активным развлечениям. У них будет возможность покататься на лодках и принять участие в настоящей лодочной регате.

На ярмарке туристы смогут выбрать и купить кофе, присмотреть поделки и сувениры, примерить этническую одежду. И посетить выступление Miss Universe Vietnam. Весь фестиваль туристов будут развлекать музыканты.

Katanie-po-ozeru-Lak-na-lodkah-iz-tselnogo-dereva.jpg

Пока есть время, спешите выбрать туроператора и вылететь во Вьетнам к началу фестиваля «Квинтэссенция джунглей».

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg