успех на стороне активных!

Гастрономическое наслаждение

Гастрономическое наслаждение ожидает всех желающих и причастных на Втором фестивале вина и вкусной еды. Часть гастро-предложений будет бесплатной, часть – по приемлемой цене. Праздник продлится со второго по четвертое ноября. В эти дни можно будет принять участие в дегустации крымских вин и напитков, поучаствовать в экскурсионных турах, побывать в винных погребах различных хозяйств.

000055918319_RIAN-ID-3228251.jpg

Большие и малые производители разработали собственные маршруты экскурсий. Это и фильмы по теме производства вин, это и путешествие в винное прошлое, и поход по погребам с дубовыми бочонками и огромными бочками из дуба. Естественно, без пробы не обойдется ни одна экскурсия.

Всех, кто в прошлом году посетил фестиваль вин, это мероприятие порадует: появились новые участники, разработаны интересные винные туры. Четыре тысячи туристов было в 2017 году, чем порадует этот год? Поживем - увидим, осталось меньше двух недель до открытия, которое состоится в торжественной обстановке третьего ноября в комплексе Mriya Resort&Spa!

Вам нужен только флаер, а получить его просто: нужно зарегистрироваться на сайте

Елена Трофимова, гл. редактор портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg