успех на стороне активных!

Летний призыв

По Тамбову прошёл призыв всех детей к забавным дворовым играм. Городская детская организация «Юные россы» дала старт весёлой жизни, и обещает каждый вторник и четверг наполнять жизнь маленьких тамбовчан яркими красками лета.

VYhzgAQlh7c.jpg

 Молодёжный отряд с самого утра полон энергией и заряжает всех окружающих в сквере имени Е.А. Баратынского. На городскую акцию «Летний призыв» приходят жители близлежащих домов, а также ребята из летних лагерей пятой школы и двадцать девятого лицея.

5LTOiSPfp8w.jpg

51S21Vy6SG0.jpg

Основная цель «Летнего призыва» разнообразить досуг детей. В большей части времени дети отданы сами себе, но активисты детских организаций, сами недавно были детьми, знают, как изменить ситуацию.

qu-hOK086yY.jpg

 Собирая ребят в группы, старшие наставники проводят игры: интеллектуальные викторины, весёлые старты, массовые танцы, спортивные забеги и т.д. Выполнив задания, самые ловкие, активные и творческие ребята награждаются призами. 

Uimw_BmSK8.jpg

Мыльные пузыри, закладки, точилки, стёрки, блокноты и много других сюрпризов не могут не радовать самых маленьких. Спортивный азарт разгорается у всех, и ребята показывают, на что ещё способны.

FNKIqiq7Mnw.jpg

k6FMF7vALbs.jpg

Проект «Летний призыв» - повод провести время весело и с пользой. Хорошая компания, отличное настроение - и заряд на несколько дней обеспечен.

kw-aKOgKOs8.jpg

mrJ3_50ZfE0.jpg

Екатерина Тараканова, журналист.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg