успех на стороне активных!

В Тамбове пройдет ежегодный ТОЛКовый Кубок, посвященный 55-летию КВН.


         2 октября 2016 года в Тамбове пройдет «ТОЛКовый Кубок» Тамбовской Региональной Лиги  МС КВН «ТОЛК». В год 55-летия КВН эта игра, конечно же, будет посвящена юбилею известной игры. На Кубок приглашены и опытные, и молодые команды из разных регионов России.

         ТОЛКовый кубок впервые состоялся в 2010 году и теперь проводится ежегодно. В розыгрышах принимали участие команды КВН, как Тамбовской области, так и команды, приглашенные из других регионов Российской Федерации: Читы, Воронежа, Калуги, Саранска, Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Рязани, Липецка, Ельца и других городов.

         На сцене Молодежного театра в этом году можно будет  увидеть уже известные и полюбившиеся тамбовскому зрителю команды, и команды, впервые приехавшие в Тамбов. Ожидается приезд команд игравших в прошлых сезонах. Тема всего этого сезона: «КВНу — 55». Участники будут соревноваться в 2-х конкурсах — это приветствие и разминка. В жюри, как всегда, будут известные люди Тамбова и знаменитые КВНщики.

         Ведущий и редактор игр лиги МУРАТ ЭРКЕНОВ (команда КВН «ГородЪ ПятигорскЪ») – чемпион Высшей Лиги МС КВН (2013), обладатель Большого КиВиНа в золотом Музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН 2013", а также обладатель Летнего Кубка в г. Сочи (2014) и Большого КиВиНа в светлом Музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН - 2014".

         Приглашаем всех на очередную игру сезона 2 октября в Тамбовский молодежный театр, начало в 18.00. Заказ билетов: 64-02-21.

 

Координатор движения КВН

Тамбовской области

Светлана Романцова