успех на стороне активных!

День детских организаций

Тамбов окунулся в мир детства. Каждый житель города смог вернуться в детство и почувствовать себя ребёнком. Рождение детских организаций послужило зарождению добрых традиций. В День детских организаций вся страна озаряется теплотой улыбок молодого поколения.

_b6f5lVkCDA.jpg 7o1g6g7XmiI.jpg

В этом году праздник был наполнен творчеством, фантазией и радостью. Именно в это время объединяются поколения, ветераны пионерского движения рассказывают истории своего детства, а нынешние активисты показывают, на что они способны сегодня. Традиционным открытием этого дня стал Парад детских организаций, который состоялся на главной площади Тамбова.

Ae8JkBBm-4g.jpg cNX6i9wZSQs.jpg

Более 3000 активистов города и области, их родители, учителя и руководители, почётные гости и заинтересованные прохожие стали участниками грандиозного события. Юные активисты из 22 школьных детских организаций раскрасили парад самыми яркими красками. Исполняя зажигательные и яркие танцы «Нас не удержать» и «Мы школьники России», ребята использовали всеми любимые спецэффекты: воздушные шарики и разноцветные ленточки. Танцевальные коллективы города Тамбова «Тамбовчата», «Грация», «Ритм» и «Элегия» подарили всем оригинальную танцевальную композицию, посвящённую Году Театра. Выезд сказочного паровозика с героями из детских мультфильмов стал неожиданным сюрпризом.

g1NtTbOeyDc.jpg I0Bhn8W98A4.jpg

Заключительной частью Парада стало массовое шествие. Сотни активистов пронесли эмблемы своих детских организаций через площадь Ленина и организованной колонной прошли к площади Музыки для продолжения детского праздника.

jhA1x9e9cSY.jpg jlcqo-pSr2w.jpg

После Парада свою работу начали интерактивные площадки, расположенные на улицах города Тамбова. Развлекательная программа на площадках – это игровые станции, при прохождении которых, каждый участник мог получить жетон, после чего обменять его на памятный сувенир. День детских организаций – это день добра, счастья и веселья. Именно в этот день все окружающие стали одной большой детской организацией, одним большим целым.

Opc-Dd5QXR4.jpg P6ZxnQr5RzY.jpg

QDg0ipldkrk.jpg rBfGzwwvAII.jpg 

v-4OgM6TB2w.jpgwq9HBEYrZWk.jpg

Екатерина Тараканова, журналист.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg