успех на стороне активных!

День детства в моём городе

На площади Музыки города Тамбова стартовала акция «День детства в моём городе» в преддверии всероссийского Дня детских организаций. Этот день решили начать с яркого, позитивного и весёлого флешмоба.

b0IPoEqlCPs.jpg

На протяжении всей недели на улицах города Тамбова проводятся праздничные мероприятия, посвящённые Дню детских организаций, который состоится 19 мая на главной площади города. В период с 14 мая по 20 мая жители города Тамбова окунутся в мир детства, праздника и позитива.

Участие в флешмобе приняли более 120 детей и взрослых: депутаты тамбовской городской детской Думы, журналисты агентства детской прессы и активисты детских школьных общественных организаций – субъектов Тамбовской городской детской организации «Юные россы». Основной идеей флешмоба стало исполнение ярких, зажигательных танцев и интересных зарисовок с разноцветными воздушными шарами. Активисты города Тамбова исполнили новые танцевальные зарисовки «Школьники России», «Нас не удержать» и по доброй традиции всеми любимые танцевальные композиции ТРОО «Союз детских организаций». Ребята создали живую цифру «19», запускали шары, смеялись и просто наслаждались. Вся площадь была озарена сотнями улыбок и охвачена звонким смехом детей. Вся Набережная была наполнена атмосферой детства.

Екатерина Тараканова, журналист

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg