успех на стороне активных!

Елену Трофимову «казнить нельзя помиловать»

Программа «Казнить нельзя помиловать» с журналистом-ведущей Еленой Трофимовой, которая выходила на Ютубе, увы, прекратила свое существование. В Москву от некоего доброжелателя местного пошиба поступила жалоба на контент, который, если специально не запрашивать, сам по себе не появляется на вашей странице. Видимо, кому-то  не нравится, что «Казнить нельзя помиловать» набирает популярность. Так, зачем же в поисковике делать «интересные» запросы?

программа 1.jpg

Новые законы о запрете ненормативной лексики в соцсетях тоже «подоспели вовремя», и этот факт повлиял на то, что публика 18+ потеряла возможность быть в курсе смешных мировых новостей, которые без мата, ну, никак не воспринимаются. Даже хорошо, что закон заставил нас двигаться, думать, придумывать и осуществлять.

заставка 3.jpg

«Казнить нельзя помиловать» скоро появится в интернете с учетом новых требований закона о ненормативной лексике, мы над этим работаем. Так что, вы сможете удовлетворить свое любопытство и поднять себе настроение.

заставка программе 6.jpg

А еще, готовится к выходу интересный (надеемся) контент портала «Позитив Сити» в другом формате, и с другим названием. Надеемся, что наш зритель останется с нами, а, благодаря кардинальным изменениям, приобретет новых интернет-пользователей.

программе 5psd.jpg

Елена Трофимова, журналист и ведущая многих передач и программ на местных телеканалах, с 1995!!! года создавала и реализовывала разноплановый контент, который всё это время был востребован. Жизненный опыт с интересным взглядом на происходящее воплощался в проекты, которые притягивали и до сих пор привлекают зрителя. Не всем всё нравится, но, мы же разные, и это вполне нормально! Поэтому и интернет-программы за время существования портала «Позитив Сити» меняли свое содержание и расширяли аудиторию.

программе 2.jpg

Порталу «Позитив Сити» скоро исполнится шесть лет, и отметить юбилей мы хотим вместе с вами новой программой, которая будет выходить раз в неделю на Ютубе.

текст к программе 4.jpg

Автор Юлия Позитивная 

#еленатрофимова #казнитьнельзяпомиловать #программысматом #закономате #матвсоцсетях #товарищьтрофи #запрещенныепрограммы #удаленныепрограммы #блогеры #заприщенныеблогеры #черныйюмор #мат #цензура #удаленныеновости