успех на стороне активных!

Как стать колдуньей?

Слушая сказки, все дети мечтают: «Вот бы мне такую волшебную палочку (скатерть-самобранку)!» «Вот бы научиться колдовать!» Но и став взрослыми, некоторые продолжают думать о чародействе. Тем более, есть возможность убедиться: многие сказочные сюжеты чудесным образом воплощаются в реальности.

f1c82f5242f8.jpg

Ведьмы и колдуньи – кто они?

Ведьма – та, что ведает тайными (не для всех) знаниями. *ведать – знать

Колдун (колядун) – тот, кто колядует (заклинает, заговаривает).

Получается, ведьмы и колдуньи вовсе не страшные злые старухи, как многие думают, а люди, знающие много больше, чем обычный человек, связанные с тонким миром. Их тайные знания дают возможность предупреждать, помогать и исцелять.

Постичь сокровенные истины всегда могли лишь те, кто понимал принципы мироздания и жил в гармонии с законами природы. Так обряды сохранения великой силы человека переходили от поколения к поколению.

s1200.jpg

Способы домашнего колдовства

Колдовские ритуалы создают необходимую энергетику, которая направляет ход событий в нужное русло.

Если волшебство необходимо, то научиться колдовать может каждый. Ведь природные силы заложены во всех. Но, как в любом деле, будут нужны усердие и практика.

Энергетические воздействия можно применять в разных сферах:

Valzonline-Fantasy-art-красивые-картинки-2555071.jpeg

1. Для обустройства дома

• необходимо содержать дом в чистоте и порядке, потому что в пыли и паутине концентрируется негативная энергия;

• чтобы сохранить покой спящих домочадцев, запрещено располагать зеркало напротив спального места;

• острые предметы на ночь должны быть убраны, так как считается, что в темное время они притягивают в дом несчастья;

• если в квартире стали ощущаться напряжение и негатив, поможет соль – она соберет «грязную» энергию. Во всех углах жилища надо расставить баночки с солью на три дня, после чего соль высыпают в унитаз.

ведьма-арт-барышня-красивые-картинки-fastner-and-larson-2499453.jpeg

2. Для приготовления пищи и питья

• все знают, что «доброе слово лечит, а худое калечит». Слова – мощнейший энергетический инструмент. Именно поэтому работают заговоры. Многие с утра выпивают стакан сырой воды. Но если наговорить на воду приятные слова, структура жидкости качественно изменится (вода из церкви обладает целебными свойствами, потому что «слышит» только негромкие, позитивно окрашенные звуки).

Когда есть недомогание, воде говорят о здоровье и силе. Если известны молитвы, то лучшего способа «зарядить» питье для близких просто нет.

• готовить пищу для семьи нужно только в хорошем настроении, при этом ласково обращаться с продуктами. Тяжелых мыслей допускать нельзя.

Можно напевать приятную песню, которую еда тоже «услышит», или приговаривать: «Пусть все будет вкусно да сытно. Мои яства здоровья прибавляют, радость привлекают». Тогда угощение получится не только вкусным, но и полезным.

3. Для проводов в дорогу

• выходя из дома, следует сказать: «Ангел мой, пойдем со мной! Ты впереди, я – за тобой». Ангел-Хранитель будет рядом.

• провожая близких (даже в школу или на работу), надо защитить своей энергией: поправить им шарф, застегнуть верхнюю пуговицу, провести руками сверху вниз по одежде. Хороши слова: «Дорога тебе ровная да добрая. Дела – ладятся».

4. Для пополнения финансов

• чтобы деньги водились, обращаться с ними надо уважительно: купить красивый кошелек, разложить мелочь и крупные банкноты по разным отделениям. Мять деньги нельзя.

• на растущую луну нелишне пошелестеть купюрой в окошко, приговаривая: «Как ты растешь, месяц-красавец, так растет и мое богатство». Давать в долг на убывающую луну не рекомендуется.

• все знают, что левая ладонь чешется к деньгам. Так вот и принимать деньги (или что-то другое) надо левой рукой, а отдавать – правой.

Давно доказан факт взаимообмена энергией живых существ и предметов. «Всё в мире является энергией», – говорил Альберт Эйнштейн. Так почему бы не пользоваться своей силой наилучшим образом?

Автор Юлия Борисова

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

Logo.jpg