успех на стороне активных!

Международный Форум в Тамбове

Молодежь Казахстана, Словении и России встретится в Тамбове, чтобы обсудить вопросы экономии и эффективности жизнедеятельности городов.

0_fb234_1f97f693_orig.jpg

Это произойдет в последние дни февраля, а именно, 26 числа, в одном из корпусов технического университета по улице Ленинградской, дом 1. В ТГТУ есть все условия для проведения масштабного мероприятия.

Энергетики и строители подготовили информацию по заявленной теме, которой поделятся во время встречи с делегатами. Учащиеся высших учебных заведений, ученые, преподаватели готовы детально разобрать проблему энергосбережения и грамотного потребления ресурсов с точки зрения ряда промышленных отраслей. Это и строительство, и энергетика, и экология, и новейшие инженерные разработки.

Выработав стратегию взаимодействия, наладив обмен знаниями и практиками, можно получить реальные результаты подъема экономики конкретно тамбовского региона.

128.jpg

Приоритетный вопрос: как при малых тратах энергетических ресурсов, малом поглощении энергии получить максимальный выход для нормальной жизнедеятельности отдельного здания и комплекса сооружений. Вся система образования, годами формировавшаяся в ТГТУ, направлена на получение эффективности и экономии энергии. Техническая база учебного заведения позволяет создавать тематические установки, которые будут перерабатывать с максимальным коэффициентом прибыли отходы различных предприятий (с/х, строительства, скотоводства и т.д.) в энергию.

Привлекая лучшие практики других стран, регулярно посещая международные симпозиумы, форумы, коллоквиумы руководство ТГТУ уже создало цельную структуру обучения студентов и аспирантов. Теперь остается следить за обновлением информации и грамотно внедрять на промышленных площадках Тамбова.

Автор Елена Трофимова.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg