успех на стороне активных!

Сочинцы могут погулять по палубе «Херсонеса» и научиться вязать морские узлы на Sochi Yacht Show

Выставка катеров и яхт под открытым небом работает у морпорта курорта. Ее участниками стали крупнейшие яхтенные компании, верфи, дилеры, брокерские агентства, марины. Сочинцы и гости курорта могут увидеть новейшие средства передвижения как по воде, так и под водой и даже над ней. 

Параллельно проходит культурная программа, конкурсы, мастер-классы, модные показы. Так, завтра в программе - уроки по вязанию морских узлов, поднятию косого паруса, выступления Шанти-хора парусника «Мир» (г. Санкт-Петербург), коллектива «Южный бенд» (г. Сочи) и певца Евгения Бойцова (г. Севастополь), чемпионат по перетягиванию каната, открытие выставки «Паруса России». 

В режиме открытого трапа будет работать и парусник «Херсонес», который стал специальным гостем Sochi Yacht Show. Для посещения необходимо при себе иметь паспорт.

Sochi Yacht Show 2017 будет работать до 7 мая.