успех на стороне активных!

«Стихи в рублях»

Последнее воскресенье января порадовало любителей стихов и самих поэтов. В этот день состоялась первая в 2018 году встреча городского клуба поэтов «Четыре». «Стихи в рублях» - мероприятие, которое привлекает неформальностью, позитивом и яркими участниками. Некоторые из Сетей узнают о батле и приезжают из соседних городов. 28 января приехали поэты из Воронежа.

1 (1).jpg

Батл традиционно состоит из трех туров. В первом - ребята читают свои стихи, время ограничено, всего три минуты. Было заявлено 16 поэтов. Жюри (из народа) выбирает лучших и интересных. Именно тут и происходит первый отсев участников.

Второй этап — авторы читают другие стихи, и снова жюри фильтрует качество выступлений. И финалисты (Яна Чайкина, Сова и Юрий Юров) в заключительном туре подавали импровизацию на заданную тему «Женская неверность».

2.jpg

По мнению публики и жюри, победитель явно выделялся - Максим Заливин (Сова). Сова сорвал банк первой встречи 2018 года, а Яна и Юрий ушли с призами от партнеров (Пушкинская библиотека).

Батлы прошлого года порадовали трех поэтов. Им подарили сертификаты от Пушкинской библиотеки. Мария Фурлетова первая решила использовать свой подарок: 10 февраля в 16.30 у неё будет авторский вечер. Публику ждут сюрпризы. Вход свободный.

Автор Елена Трофимова. Фото Юрия Федорова.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg