успех на стороне активных!

Волонтёры на Покровской ярмарке

Покровская ярмарка прошла с успехом, а волонтёры выполнили свою работу, в очередной раз доказав, что они работают на благо общества бескорыстно, и, самое главное, с душой. Покровская ярмарка – то место, где люди сметают всё подчистую, не обращая внимания на качество и цену товаров.

1.jpg

Первыми, кто посетил ярмарку, стали люди пожилого возраста. Именно на эту целевую аудиторию была обращена работа волонтёров, представителей добровольческих отрядов города Тамбова. На протяжении двух дней волонтёры циркулировали по всей протяжённости развернувшегося действия, предлагая свою помощь. Кто-то отказывался, ведь всегда нужно быть на чеку, кто-то с благодарностью принимал помощь, а кто-то и сам обращался за подмогой. Были и те, кому добровольцы помогали ещё в прошлом году на ярмарке.

4.jpg

2.jpg

Пожилые люди с благодарностью принимали помощь от молодых ребят. Волонтёры бабушкам и дедушкам доносили купленный товар до остановки, грузили продукты в такси, а некоторым, кто жил недалеко от места проведения ярмарки, даже помогали донести продукты до дома. Волонтёры – та ячейка общества, что делает его добрее, что меняет менталитет русского народа, улучшая его, ведь именно эти молодые люди являются примером в совершении добрых дел.

6.jpg

3.jpg

7.jpg

Екатерина Тараканова, журналист портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg