успех на стороне активных!

Юбилейная Ассамблея

Активисты всей Тамбовщины вновь встретились на общерегиональном сборе. Повод особенный – юбилейная 50 Ассамблея. Множество сюрпризов ожидало юных ребят. Заявить о себе, продвигать свои идеи, завести новые знакомства и найти настоящих друзей – это лишь малая часть, что удалось сделать активистам на общем сборе в сосновом лесу.

_OuJqn_cXJA.jpg

Все активисты стали участниками сюжетно-ролевой игры «В центре событий». Каждый отряд стал представительством и event-агентством по созданию и организации профильных мероприятий. Каждое представительство было уникальным, со своим названием, девизом и традициями. Задачей каждого агентства было расширить свой капитал, заключить как можно больше договоров с другими представительствами, а также совершить добрые дела.

cFvtHzY3AUY.jpg

Главами агентств были представители вожатского отряда «Родник». Они помогали юным активистам и шагали вместе с ними к намеченной цели. Отряды смогли почувствовать сплочённость своей команды, и оценили поддержку друзей идущих рядом.

iUbkvlUClVY.jpg

Добиться намеченной цели и завоевать все вершины удалось сразу двум представительствам: «Мечтателям» и «Асса-collection». Каждый участник юбилейной Ассамблеи получил бесценный опыт и положительные эмоции.

JwYXToq711A.jpg

Юбилейная Ассамблея действительно стала особенной, запоминающейся своим необычным колоритом. А сделать её такой смогли не только организаторы, но и сами активисты, представители детского движения на Тамбовщине.

ucq0pNI4Vxg.jpg

Екатерина Тараканова, журналист портала «Позитив Сити»

Информационный партнер портала «Позитив Сити»

жил тех сервис.jpg