успех на стороне активных!

Конкурс от Тамбовской областной картинной галереи

ТОГБУК «Тамбовская областная картинная галерея»
On-line – конкурс рисунка «Помним! Гордимся!»
Дорогие друзья! В режиме карантина картинная галерея вынуждена отменить все мероприятия и мы решили организовать творческий конкурс, чтобы скрасить ваше пребывание дома. Конкурс назван «Помним! Гордимся!» и проходит в рамках патриотического фестиваля «Великий Подвиг!», посвященного 75-летию Великой победы.
Конкурсные темы:
«Великий Подвиг»
«Память о Победе»
«Фронтовые истории»

конкурс вк картинная галерея.jpg

Что необходимо для участия:
1) Быть подписчиком группы картинной галереи в ВК https://vk.com/tambovgallery и группы спонсора нашего конкурса художественного салона «Симфония уюта»: https://vk.com/simfoniyauyuta.
2) Прикрепить к комментарию под данным постом на странице галереи ВКонтакте фото конкурсного рисунка и в этом же комментарии указать Имя, Фамилию и возраст участника.
Работы будут оцениваться аудиторией сайта ВКонтакте (поставленными «лайками»). Сотрудники галереи отберут наиболее понравившиеся публике работы по четырём возрастным категориям:
1) Участники до 7 лет
2) Участники 7 – 12 лет
3) Участники 12 – 17 лет
4) Участники старше 18 лет.
12 ценных призов (художественные материалы и редкие малотиражные издания картинной галереи, дипломы) будут презентованы победителям конкурса к празднику Победы (дата вручения будет зависеть от окончания карантинных мероприятий).
Ждём Ваших работ и желаем удачи!
#тамбовскаяобластнаякартиннаягалерея
#tambov_gallery
#нарышкинская_читальня

Телефон для справок: 72-85-43