успех на стороне активных!

Молодежь Тамбова и Тамбовской области приглашается для участия в конкурсе

Если ты молод и амбициозен, и хочешь продуктивно вкладываться в жизнь города и области, то есть шанс получить грант на реализацию своих идей. Сейчас идет Год волонтера, и молодежь тамбовской области может принять участие в только что объявленном конкурсе. Постановление по проведению конкурса подписано вчера главой администрации области.

2a20unUFh3o.jpg

Этот конкурс проходит для выявления перспективных проектов, разработанных тамбовской молодежью. Победители получат гранты от области. Гражданская позиция среди молодых людей сегодня крепче, чем когда-либо. Здоровье для юношей и девушек – не пустой звук. Многочисленные залы, катки, бассейны заполнены молодыми людьми и работают. За молодежью будущее, им работать и жить. Развивать и прославлять нашу область. Прошлогодняя встреча молодежи с губернатором, показала, что обещания главы областной администрации постепенно реализуются. И есть конкретная поддержка.

Не зашоренные молодые мозги «на-гора» выдают такие безумные, казалось бы, идеи. А проходит время, и идеи становятся реальностью. Упёртость, в хорошем смысле, и смелость обеспечивают достойный результат. Проекты могут быть разноплановые, охватывать многие направления деятельности. И ЗОЖ, и творческие направления, в компьютерной области. Туристические и гастрономические направления – все приветствуется.

v5fpaF8832k.jpg

Конкурс объявлен для всех, кому не безразличен «дом, в котором он живет», кто имеет активную гражданскую позицию. И кому от 18 до 30 лет. Про конкурс можно узнать в соцсетях и по телефону: 8(4752)-79-21-91.

Автор Елена Трофимова.

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

жил тех сервис.jpg