успех на стороне активных!

Запрещенные темы, которые лучше не обсуждать с мужчинами

Многие мужчины любят поговорить также как и девушки, но не все темы с ними можно обсудить. Когда парень гуляет со своей девушкой, вряд ли он будет молчать в течение долгого времени. Мужчин привлекают общительные, умные, разносторонние девушки, которые могут поддержать какую-либо тему, не углубляясь при этом в обсуждение отношений. Так о чём же не нужно говорить со своим молодым человеком?

people-2563491_1280.jpg

Не стоит слишком много говорить о прошлом.

Разговаривать с ним о том или ином своём грехе из прошлого не обязательно. Женщина не должна стать абсолютно загадкой для мужчины, ведь тогда он начнёт подозревать её в чем-то нехорошим. Но при этом не нужно в разговоре часто упоминать своих бывших партнеров, лучше этого вообще не делать. Ведь парню не понравится слушать, с кем его девушка встречалась до него, чем они занимались или ещё какие-нибудь неприятные подробности из её прошлой личной жизни. Если у девушки есть какая-либо ситуация из прошлого, довольно забавная, почему бы и не рассказать ее, но слишком сильно в такие темы не нужно погружаться, особенно если в дальнейшем можно пожалеть о рассказаном.

Также не нужно оскорблять мать молодого человека.

Даже в том случае, если она не в восторге от девушки своего сына, не нужно говорить о ней гадости. Всего лишь надо поставить себя на место парня: вряд ли если о родителях девушки кто-то будет отзываться некрасиво, ей это нравится. Важно уважать человека, благодаря которому любимый в принципе появился на свет ведь, в другом случае эти отношения не смогли бы состояться ни коем образом. Хотя бы за это нужно выражать женщине свою благодарность.

Также мужчины не терпят сравнения себя с кем бы то ни было.

При этом предмет сравнения абсолютно неважен. Но если девушку не устраивает ее молодой человек, то зачем она сохраняется эти отношения?

Не нужно говорить парню о его недостатках и указывать на них, потому что он и так осведомлен об этих вещах прекрасно.

Но выставлять какой-либо из этих слабостей в качестве акцента, разговаривая с парнем, в коем случае не стоит, ведь он может разозлиться и даже начать скандалить со своей пассией.

Ведь если девушка начала встречаться с парнем, она должна принять как его сильные стороны, так и слабые, в противном случае, стоит повториться, возможно ей нужно найти кого-то другого, кто будет подходить ей лучше и строить отношения с ним.

Автор Юлия Борисова

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

Logo.png