успех на стороне активных!

5 знаков зодиака, которые часто страдают от головной боли

Головная боль никому не нравится. Иногда она происходит из-за беспокойного распорядка дня, большого количества задач, недостатка сна, обезвоживания, в других случаях это связано с болезнью. Вот какие знаки зодиака чаще всего страдают от головных болей.

Овен

Считается, что у представителей этого знака существует даже риск развития хронической мигрени. Они очень агрессивны и нервны, что вызывает головные боли. Они держатся за победу любой ценой, что создает большую нагрузку на их повседневную жизнь. Они в движении, постоянно что-то делают, не отдыхают.

Телец

Они подвержены инфекциям горла, ушей и часто имеют проблемы с головными болями. Тельцы большие упрямцы, они спорят и знают только своё мнение, что вызывает у них много головных болей. Они не терпят несправедливости и очень сильно держатся за мораль, что также их расстраивает.

Близнецы

Эти знаки зодиака часто имеют проблемы с нервной системой. Простуда и вирусы вызывают головные боли у Близнецов. Есть и другая причина, которая вызывает эту проблему - они хотят больше, чем могут достичь. У них много мечтаний, и они пытаются осуществить задуманное.

Лев

Стресс и напряжение вызывают головные боли у этого знака зодиака. Они хотят всегда быть первыми, побеждать, быть лидерами, отлично выглядеть, учить других, быть на каждом мировом событии. К сожалению, на эти стремления часто влияют проблемы с психическим здоровьем.

Стрелец

Для них проблема похожа на проблему Овна и Близнецов - они ведут очень активную жизнь. Стрельцы физически активны, что полезно для здоровья, но иногда излишне. Они постоянно путешествуют и меняют окружающую среду, что истощает их и вызывает головную боль.

Юлия Борисова

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ

Logo.png