успех на стороне активных!

К чему снится лабиринт?

С давних времен люди придавали значение снам, считая, что они могут о чем-то предупредить. Сегодня мы рассмотрим значение сна про лабиринт.

5c7e3c83aa99b133165499.jpg

Если вам снится, что вы блуждаете по темному лабиринту, то это плохое предзнаменование. Такой сон говорит, что вам не нравится ваша жизнь и вам кажется, что блуждаете в поиске чего-то нового и интересного. Но ваши действия – это самообман, ибо вы просто стоите на месте и ничего не предпринимаете. Вам стоит начать двигаться. Не важно куда, но двигаться. В конце концов, вы куда- нибудь придете, иначе же простоите всю свою жизнь.

Если же во сне вы не просто блуждаете, а пытаетесь найти выход, то добра от такого не ждите. Скорее всего, вы испытаете чувство огорчения или горе. Есть шансы, что будете думать о своей смерти или представлять её, или даже ощущать, что уже мертвы. Но не нужно первым делом из-за этого отчаиваться - в конце вас ожидает награда.

z1J_uxSLyuc.jpg

Во сне вы увидели выход из лабиринта - можете ждать только хорошее. В ближайшее время в вашей жизни все будет прекрасно и все страдания будут не впустую. Только не останавливайтесь и продолжайте стремиться к своей заветной мечте.

Вы ищете человека в этом лабиринте? Скорее всего, вам понадобится помощь знакомого человека, с которым давно не общались из-за разногласии или ссоры. Вам придется пойти на уступки и вернуть исходные отношения. Ищите все возможные способы. Да, это будет трудно, но не смейте останавливаться. Чаще всего такие сны не ведут к легким решениям проблем. Так что наберитесь терпения и сил.

NotAlone.jpg

Если же вы прячетесь в том самом лабиринте, то в важных делах начнется путаница. Такой сон может говорить, что для достижения своих целей вам придется сделать что-то наказуемое, из-за которого придется ненадолго скрыться. Такой сон может сниться одиночкам, которые избегают общения с другими людьми.

За вами бежит чудовище, и вы не знаете, куда спрятаться? Это очень плохой сон, который сулит горести. Багровая луна при этом - еще более негативный знак.

Если на вашем пути возник лунный свет, то это предвестник хорошего. Это говорит, что скоро вы отправитесь в путешествие. Оно будет долгим и в прекрасные страны. Можете уже начинать готовиться. Но чаще всего поездка бывает спонтанной и неожиданной. Вы точно этому обрадуйтесь.

Если же при беге по лабиринту вы наткнулись на отражение луны в воде, то ваши ожидания будут обманчивы. Человек, который был опорой, скорее всего подведет вас. Не нужно доверять многое другим людям, иначе ждите обман и предательства.

Автор Юлия Борисова

Информационный партнер ПОЗИТИВ СИТИ
Logo.jpg